Партнёрские программы Работа и заработок в интернет

Партнёрские программы Работа в интернет

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партнёрские программы Работа в интернет » Способы заработка в интернет » Два сайта которые собрали в себе сразу все виды заработка!


Два сайта которые собрали в себе сразу все виды заработка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я нашол два отличных сайта заработка онлайн!
Чем мне понравились эти сайты, биржей рефералов (основной доход как раз именно на бирже)
Вы можете привлекать новых пользователей а после их продовать на бирже или на оборот покупать, вкладывая капитал в рефералов!   

1
Все виды заработка собраны на одном сайте:

оплата за ручной и автоматический серфинг, клики, чтение писем, регистрации и задания, ВИП-серфинг, посещения сайтов и сбор бонусов
Сбор ВМР, ВМЗ и бонусов
Письма от $0.002 или 0.04 ВМР, клики от $0.001
Оплата за публикацию новостей от $0.01 и комментарии от 1 Поинт
Нет минимума к выводу - вы реально сможете заказать выплату уже через несколько минут работы
Поинтовые письма только по желанию, система выкупает поинты у участников
Бонусы участникам:
Ежедневный ВМР бонус от 0.01 до 0.21 за вход в аккаунт, с рефкомиссией 5%
Бесплатное участие в нашем мониторинге и набор рефералов
ВМР и ВМЗ бонусы партнеров на ваш кошелек
ВМР бонусы рекламодателей на ваш кошелек
Биржи поинтов, кредитов САР и рефералов с рефкомиссией
Выгодные апгрейды аккаунтов со случайными рефералами
Внутренний обмен валют
Выплаты в ВебМонеы (ВМЗ и ВМР) в течении 24 часов
3 Рефуровня: 12%-5%-1%
1 Рефуровень: 10% для ВИП серфинга; 5% для регистраций, заданий, новостей, бонусов за посещения; 1% от суммы покупки и продажи кредитов на бирже САР, переводов поинтов, всех бирж; 3% счастливый билет
Онлайн-информер - оперативная статистика по доступной вам работе
Возможность установки собственного аватара

Чтобы зарегистрироваться перейдите по этой ссылке - Регистрация

2
  На сайте wmzona  есть еще биржа акций вы можете скупать акции как можно дешевле и перепродавать как можно дороже + каждый день за хранение акций вам начисляют проценты! Получается вы зарабатываете на перепродаже и проценты за хранение! Я смотрел Информацию рефереров их у меня 3 штуки! То есть 1 тот кто меня привлек, 2 тот кто первого, а третий тот кто второго!  В общем я посмотрел статистику, они не плохо заработали на акциях и рефералах 1) Заработал :115  баксов, 2) Заработал :1,933 баксов, 3) Заработал :959 баксов!
В общем я еще много не заработал, но хочу сказать деньги я уже снимал, реферала одного я продал за 2 бакса, акций купил пока что только 59 денег не хватило на больше! На сайте ВМЗОНА  я делаю не большие поощрения своим рефералам за определенное кол-во выполненных заданий! Решать в любом случае вам Регистрация , попробовать заработать или играть в онлайн игры!!!

Если у вас нет электронного кошелька вот ссылка для регистрации  http://webmoney.ru  При выборе ВебМонеы Кеепер   выбирайте Цлассиц !

Вот еще сайт на котором вы можете найти полезную инфу о заработке http://detmoroz.ucoz.ru/

Ещё хочу поделиться не большим опытом в привлечении рефералов!
Я на "бесплатных форумах" привлек на файлообненники по сотне рефералов!
В обшем в поисковике пишете "создать бесплатный форум" = переходите по предложенным ссылкам на этих сайтах есть каталоги форумов если нет ищете дальше = переходите в каталог = разделы работа = бизнес и финансы = выбираете форумы посвещенные интернет заработку = регистрируетесь, регистрация очень быстрая без подтверждения емейла в основном = дальше по порядку регаетесь во всех форумах и оставляете заранее приготовленные тексты с реферальными ссылками и ссылками на свой сайт, форум, короче на страницу на которой размещены остальные реф ссылки например вот форум http://detmoroz.liveforums.ru или вот еще форум http://detmoroz.topf.ru !

Для этого лучше использовать Mozilla Firefox не придется каждый раз вводить логин и мыло!

Если кто знает лучше способ привлечения рефералов то пишите!

0

2

У нас появилась возможность зарабатывать на том что мы делаем каждый день в других социальных сетях, таких как МаилРу, ВКонтакте, Однокласниках где нам ни чего не платят, но все же мы заходим туда с целью проверить почту, поиграть, пообщаться и эти сети зарабатывают миллионы долларов на том что мы их посещаем, но нам они не заплатили ни копейки... В росссию входит новая социальная сеть PeopleString основана в Америке которая платит своим пользователям за то что они проверяют почту, ищут интересующую информацию в поисковике, посещают интернет магазины и при этом ни чего покупать не обязательно, играют в игры, даже за то что вы уже зашли на свою страничку вам платят. Какая еще социальная сеть платит за то что вы находитесь на своей страничке??? Таких нет!!! Они хотят чтобы вы платили им, покупая голоса и рейтинг... Зайдите и зарегистрируйтесь и вы поймете всю прелесть этой сети и я уверен она вам понравится, и вы будите рекомендовать ее всем друзьям и знакомым кто еще не знает о ней... Некий дискомфорт был у меня в том что PeopleString англо-язычная сеть, а так как я не знаю английского было не очень удобно пользоваться ей. Пока мне знакомый не посоветовал просто скачать и установить в свой браузер панель инструментов от гугл, там есть переводчик который автоматически переводит страницу с английского на русский. Я теперь даже не вспоминаю что эта соц.сеть англо-язычная... Кто заинтересовался заходите на мой сайт там полностью описания PeopleString+ видео инструкция.

И если все таки решитесь прямо с сайта сможите пройти на регистрацию... Вы ни чего не потеряете, а только приобретете положительные эмоции и дополнительный зароботок...

Ссылка на мой сайт: http://www.wwwpeoplestring.blogspot.com/

0


Вы здесь » Партнёрские программы Работа в интернет » Способы заработка в интернет » Два сайта которые собрали в себе сразу все виды заработка!